Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Согласно части 3 статьи 49 Закона о регламенте и порядке работы Рийгикогу председатель Рийгикогу Эне Эргма по предложению комиссии по иностранным делам и на основании решения правления Рийгикогу от 3 марта созвала дополнительные заседания Рийгикогу в зале заседаний замка Тоомпеа: 

первое дополнительное заседание пройдёт 5 марта 2014 года, начало в 12:00. На повестке дня – инициированное комиссией по иностранным делам обсуждение «Положения на Украине» в качестве вопроса государственной важности. Докладчик – министр иностранных дел Урмас Паэт

Комиссия по иностранным делам уведомила правление Рийгикогу о намерении членов Рийгикогу передать в производство Рийгикогу проект заявления Рийгикогу «В поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины». В случае, если на дополнительном заседании Рийгикогу 5 марта в 12:00 проект заявления будет подан, второе дополнительное заседание пройдёт 5 марта 2014 года, начало в 16:00. На повестке дня – первое чтение представленного проекта заявления.

Фотография правления:

Пресс-служба Рийгикогу 

Обратная связь