Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Результаты поиска

Otsi komisjonide järgi

Обзоры заседаний

Понедельник, 02.12.2002

  • 2 декабря 2002

    02.12.2002 / Обзоры заседаний

    В Рийгикогу были заслушаны ответы на семь запросов.Министр экономики и коммуникаций Лийна Тыниссон ответила на запрос членов Рийгикогу Яануса Мянника,…

    Loe lähemalt

Четверг, 07.11.2002

  • 7 ноября 2002

    07.11.2002 / Обзоры заседаний

    Должностную присягу перед Рийгикогу принес замещающий член Рийгикогу Аап Нельяс.

    Loe lähemalt

Среда, 06.11.2002

  • 6 ноября 2002

    06.11.2002 / Обзоры заседаний

    На инфочасе министр окружающей среды Хейки Краних ответил на вопросы: Аймара Алтосаара - о пресечении краж леса, Воотеле Хансена -…

    Loe lähemalt

Понедельник, 04.11.2002

Суббота, 26.10.2002

  • 23 октября 2002

    26.10.2002 / Обзоры заседаний

    На инфочасе министр экономики, дорог и связи Лийна Тыниссон ответила на вопрос член Рийгикогу Юри Адамса о применении Обязательственно-правового закона…

    Loe lähemalt

Четверг, 24.10.2002

Вторник, 22.10.2002

  • 22 октября 2002

    22.10.2002 / Обзоры заседаний

    По предложению инициаторов прервано второе чтение инициированного членами Рийгикогу Антсом Кяэрма и Арво Сиренди проекта Закона о внесении изменений в…

    Loe lähemalt

Обратная связь