Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 13.09.2010
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Hannes Astok
Ответственный служащий: Piia Schults

Tексты

813 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.02.2011 Опубликован в Riigi Teataja
27.01.2011 Провозглашен
19.01.2011 Направлен президенту республики
Третье чтение
12.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 12.01.2011 14:00
Постановление: Vastuvõetud
10.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.01.2011 00:00

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_02_2011

07.12.2010 Komisjoni istung
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.01.2011 00:00

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_49_2010

Второе чтение
15.12.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 15.12.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
07.12.2010 Направлен на второе чтение
Первое чтение
20.10.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 20.10.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
28.09.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.10.2010 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 03.11.2010 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_39_2010

Инициирование
14.09.2010 Принят в производство
13.09.2010 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Пийа Шультц

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1990)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool