Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Majanduskomisjon
Инициирован: 08.05.2002
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Vootele Hansen
Ответственный служащий: Olavi Jänes

Tексты

1063 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
14.02.2003 Провозглашен
04.02.2003 Направлен президенту республики
04.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
30.01.2003 Принят
Первое чтение
14.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
08.05.2002 Инициирован
Обратная связь