Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Konservatiivse Rahvaerakonna fraktsioon
Инициирован: 14.05.2015
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Martin Kukk
Ответственный служащий: Erle Enneveer

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette riigieelarvest erakondade rahastamise vähendamise.

Tексты

32 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
15.10.2015 Täiskogu korraline istung neljapäev, 15.10.2015 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
29.09.2015 Komisjoni istung teisipäev, 29.09.2015 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.10.2015 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 10 tööpäeva 29.10.2015 17:15
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni liige Martin Kukk

Протокол

Протокол

Инициирование
14.05.2015 Принят в производство
14.05.2015 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Эрле Энневеэр

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    6316440
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ja keskkonnaõigus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Islandi Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1996)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool