Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 13.01.2014
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Deniss Boroditš
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

571 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.02.2015 Опубликован в Riigi Teataja
12.02.2015 Провозглашен
30.01.2015 Направлен президенту республики
Третье чтение
28.01.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 28.01.2015 14:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
14.01.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 14.01.2015 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
14.01.2015 Komisjoni istung kolmapäev, 14.01.2015 12:45
Постановление: Juhul kui eelnõu 2. lugemine katkestatakse, teha Riigikogu juhatusele ettepanek määrata muudatusettepanekute tähtajaks 3.tööpäeva, s.o 19. 01.2015 kell 14.00

Протокол

08.01.2015 Komisjoni istung neljapäev, 8.01.2015 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.01.2015 14:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 28.01.2015 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

03.12.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 3.12.2014 14:00
Постановление: Второе чтение прервано
10.11.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 10.11.2014 11:10
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 03.12.2014 14:00
Постановление: Внести предложение о прерывании второго чтения
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 10 tööpäeva 17.12.2014 17:00

Протокол

Первое чтение
06.11.2014 Komisjoni istung neljapäev, 6.11.2014 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

04.11.2014 Komisjoni istung teisipäev, 4.11.2014 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

Протокол

19.06.2014 Komisjoni istung neljapäev, 19.06.2014
Постановление: Назначить докладчиком Deniss Boroditš

Протокол

05.05.2014 Komisjoni avalik istung esmaspäev, 5.05.2014 11:10
Постановление: Принять к сведению

Протокол

25.02.2014 Täiskogu korraline istung teisipäev, 25.02.2014 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.02.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 17.02.2014 11:10
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 25.02.2014 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 25.03.2014 17:00

Протокол

Инициирование
21.01.2014 Komisjoni istung teisipäev, 21.01.2014 14:16
Постановление: Назначить докладчиком Kaja Kallas

Протокол

14.01.2014 Принят в производство
13.01.2014 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord