Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 09.01.2006
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mark Soosaar
Ответственный служащий: Terje Põder

Tексты

804 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
06.04.2006 Jõustunud
27.03.2006 Arhiveeritud
27.03.2006 Опубликован в Riigi Teataja
17.03.2006 Saadetud Riigikantseleile
16.03.2006 Провозглашен
14.03.2006 Направлен президенту республики
13.03.2006 Allakirjutatud
Третье чтение
08.03.2006 Принят
Второе чтение
22.02.2006 Второе чтение завершено
Первое чтение
25.01.2006 Первое чтение закончено
Инициирование
09.01.2006 Инициирован
Обратная связь