Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 25.10.2004
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Aivar Õun
Ответственный служащий: Kristi Lahesoo

Tексты

492 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
18.03.2005 Jõustunud
08.03.2005 Arhiveeritud
08.03.2005 Опубликован в Riigi Teataja
02.03.2005 Saadetud Riigikantseleile
01.03.2005 Провозглашен
16.02.2005 Направлен президенту республики
15.02.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
09.02.2005 Принят
Второе чтение
26.01.2005 Второе чтение завершено
19.01.2005 Первое чтение закончено
Первое чтение
24.11.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
25.10.2004 Инициирован
Обратная связь