Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Evelyn Sepp, Sven Mikser, Toomas Trapido, Marek Strandberg, Ain Seppik, Tarmo Kõuts, Индрек Саар, Кальви Кыва, Kalev Kotkas, Aleksei Lotman, Kadri Simson, Valdur Lahtvee, Jüri Tamm, Mark Soosaar, Калле Лаанет, Aivar Riisalu, Hannes Rumm, Eiki Nestor
Инициирован: 14.06.2010
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Toomas Tõniste
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

781 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
10.11.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 10.11.2010 14:00
Постановление: Отклонен
09.11.2010 Täiskogu istung teisipäev, 09.11.2010 10:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
28.10.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.11.2010 00:00

Протокол

Инициирование
15.06.2010 Принят в производство
14.06.2010 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord