Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 14.12.2000
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ülo Tärno

Tексты

613 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.03.2001 Jõustunud
16.02.2001 Arhiveeritud
16.02.2001 Опубликован в Riigi Teataja
15.02.2001 Saadetud Riigikantseleile
14.02.2001 Провозглашен
08.02.2001 Направлен президенту республики
08.02.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
07.02.2001 Принят
Первое чтение
10.01.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
14.12.2000 Инициирован
Обратная связь