Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Reformierakonna fraktsioon, Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 15.01.2003
Ведущая комиссия: Maaelukomisjon
Представитель ведущей комиссии: Rainis Ruusamäe

Tексты

1292 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
26.02.2003 Провозглашен
18.02.2003 Направлен президенту республики
18.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
11.02.2003 Принят
Первое чтение
28.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
15.01.2003 Инициирован
Обратная связь