Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Õiguskomisjon
Инициирован: 14.11.2005
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Väino Linde

Tексты

777 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2006 Jõustunud
22.12.2005 Arhiveeritud
22.12.2005 Опубликован в Riigi Teataja
15.12.2005 Saadetud Riigikantseleile
15.12.2005 Провозглашен
08.12.2005 Направлен президенту республики
08.12.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
08.12.2005 Принят
Второе чтение
06.12.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
24.11.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
14.11.2005 Инициирован
Обратная связь