Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 03.07.2001
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tõnu Kauba

Tексты

823 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.01.2002 Arhiveeritud
07.01.2002 Опубликован в Riigi Teataja
21.12.2001 Saadetud Riigikantseleile
20.12.2001 Провозглашен
11.12.2001 Направлен президенту республики
11.12.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
05.12.2001 Принят
Первое чтение
16.10.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
03.07.2001 Инициирован
Обратная связь