Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 25.09.2001
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Jürgenson

Tексты

857 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2002 Jõustunud
20.11.2001 Arhiveeritud
20.11.2001 Опубликован в Riigi Teataja
14.11.2001 Saadetud Riigikantseleile
13.11.2001 Провозглашен
31.10.2001 Направлен президенту республики
31.10.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
23.10.2001 Принят
Первое чтение
09.10.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
25.09.2001 Инициирован
Обратная связь