Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon, Eesti Reformierakonna fraktsioon, Erakond Eestimaa Rohelised fraktsioon, Eesti Keskerakonna fraktsioon, Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 19.01.2011
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ken-Marti Vaher
Ответственный служащий: Raini Laide

Tексты

920 OE Ход производства по проекту

Первое чтение
23.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 23.02.2011 14:00
Постановление: Vastuvõetud
17.02.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 23.02.2011 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Инициирование
20.01.2011 Принят в производство
19.01.2011 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Райни Лайде

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316450
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (бакалавр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1999)
  • Учебное заведение
    Sotsiaalteaduste Erakõrgkool Veritas