Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Kultuurikomisjon
Инициирован: 16.11.2005
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Olav Aarna
Ответственный служащий: Atko - Madis Tammar

Tексты

780 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
19.03.2006 Jõustunud
09.03.2006 Arhiveeritud
09.03.2006 Опубликован в Riigi Teataja
03.03.2006 Провозглашен
02.03.2006 Saadetud Riigikantseleile
02.03.2006 Провозглашен
21.02.2006 Направлен президенту республики
21.02.2006 Allakirjutatud
Третье чтение
16.02.2006 Принят
Второе чтение
14.02.2006 Второе чтение завершено
Первое чтение
24.01.2006 Первое чтение закончено
Инициирование
16.11.2005 Инициирован
Обратная связь