Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 05.11.2007
Ведущая комиссия: Maaelukomisjon
Представитель ведущей комиссии: Aleksei Lotman
Ответственный служащий: Ülle Särgava

Tексты

147 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
21.12.2007 Опубликован в Riigi Teataja
13.12.2007 Направлен президенту республики
Второе чтение
12.12.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 12.12.2007 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
03.12.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 13.12.2007 00:00

Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

Третье чтение
13.12.2007 Täiskogu istung neljapäev, 13.12.2007 10:00
Постановление: Vastuvõetud
03.12.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 13.12.2007 00:00

Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

Первое чтение
21.11.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 21.11.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
13.11.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.11.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 28.11.2007 18:00

Протокол

Инициирование
06.11.2007 Принят в производство
05.11.2007 Инициирован

Мнения

  • 03.12.2007

    Vastus

  • 07.11.2007

    Arvamuse küsimine Juriidiliselt osakonnalt

Обратная связь