Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 20.02.2008
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Toomas Tõniste
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

200 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
24.04.2008 Täiskogu istung neljapäev, 24.04.2008 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
15.04.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 24.04.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 09.05.2008 16:45

Протокол

Инициирование
21.02.2008 Принят в производство
20.02.2008 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord