Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 06.04.2011
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Arto Aas
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

3 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
02.06.2011 Täiskogu istung neljapäev, 02.06.2011 10:00
Постановление: Отклонен
19.05.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 02.06.2011 00:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Протокол

Инициирование
07.04.2011 Принят в производство
06.04.2011 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord