Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Põhiseaduskomisjon
Инициирован: 09.10.2000
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Nutt

Tексты

547 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
16.02.2001 Jõustunud
06.02.2001 Arhiveeritud
06.02.2001 Опубликован в Riigi Teataja
31.01.2001 Saadetud Riigikantseleile
30.01.2001 Провозглашен
19.01.2001 Направлен президенту республики
18.01.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
17.01.2001 Принят
Первое чтение
21.11.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
09.10.2000 Инициирован
Обратная связь