Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 05.04.2010
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Таави Рыйвас
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

723 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
30.09.2010 Производство завершено с объединением
21.04.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 21.04.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
12.04.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 05.05.2010 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.04.2010 00:00

Протокол

Инициирование
06.04.2010 Принят в производство
05.04.2010 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool