Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 21.01.2004
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon

Tексты

231 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.04.2004 Jõustunud
20.04.2004 Опубликован в Riigi Teataja
16.04.2004 Arhiveeritud
12.04.2004 Saadetud Riigikantseleile
07.04.2004 Провозглашен
30.03.2004 Направлен президенту республики
30.03.2004 Allakirjutatud
Третье чтение
24.03.2004 Принят
Второе чтение
17.03.2004 Второе чтение завершено
Первое чтение
11.02.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
21.01.2004 Инициирован
Обратная связь