Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 09.01.2001
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andres Tarand

Tексты

643 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.01.2001 Arhiveeritud
26.01.2001 Опубликован в Riigi Teataja
24.01.2001 Jõustunud
24.01.2001 Saadetud Riigikantseleile
24.01.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
23.01.2001 Принят
Инициирование
09.01.2001 Инициирован
Обратная связь