Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.02.2008
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Reinsalu
Ответственный служащий: Janek Laidvee

Tексты

193 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.07.2008 Опубликован в Riigi Teataja
19.06.2008 Провозглашен
17.06.2008 Направлен президенту республики
Второе чтение
11.06.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 11.06.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
03.06.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_23_2008.odt

06.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.06.2008 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_19_2008.odt

Первое чтение
09.04.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 09.04.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
18.03.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.04.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 23.04.2008 18:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_12_2008.odt

Инициирование
12.02.2008 Принят в производство
11.02.2008 Инициирован
Обратная связь