Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Konservatiivse Rahvaerakonna fraktsioon
Инициирован: 17.09.2015
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andre Sepp
Ответственный служащий: Erle Enneveer

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette lõpetada Riigikogu liikmetele kuluhüvitiste maksmine.

Tексты

90 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
11.11.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 11.11.2015 14:00
Постановление: Отклонен
29.10.2015 Komisjoni istung neljapäev, 29.10.2015 13:15
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.11.2015 10:00
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni liige Andre Sepp

Протокол

Протокол

Инициирование
17.09.2015 Принят в производство
17.09.2015 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Эрле Энневеэр

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ja keskkonnaõigus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Islandi Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1996)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool