Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор:
Инициирован: 20.11.2008
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Klaas
Ответственный служащий: Piia Schults

Tексты

393 SE Ход производства по проекту

20.11.2008
Инициирован
12.02.2009
Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 25.02.2009 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 11.03.2009 12:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
25.02.2009
Täiskogu istung kolmapäev, 25.02.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
Lisad
Stenogramm
26.03.2009
Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.04.2009 00:00
08.04.2009
Täiskogu istung kolmapäev, 08.04.2009 14:00
Постановление: Второе чтение прервано
Lisad
Stenogramm
01.06.2009
Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.06.2009 00:00
10.06.2009
Täiskogu istung kolmapäev, 10.06.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
Lisad
Stenogramm
08.06.2009
Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.06.2009 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
15.06.2009
Täiskogu istung esmaspäev, 15.06.2009 17:15
Постановление: Vastuvõetud
Lisad
Stenogramm
17.06.2009
Направлен президенту республики
22.06.2009
Провозглашен
30.06.2009
Опубликован в Riigi Teataja
20.11.2008
Инициирован
12.02.2009
Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 25.02.2009 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 11.03.2009 12:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
25.02.2009
Täiskogu istung kolmapäev, 25.02.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
Lisad
Stenogramm
26.03.2009
Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.04.2009 00:00
08.04.2009
Täiskogu istung kolmapäev, 08.04.2009 14:00
Постановление: Второе чтение прервано
Lisad
Stenogramm
01.06.2009
Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.06.2009 00:00
10.06.2009
Täiskogu istung kolmapäev, 10.06.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
Lisad
Stenogramm
08.06.2009
Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.06.2009 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
15.06.2009
Täiskogu istung esmaspäev, 15.06.2009 17:15
Постановление: Vastuvõetud
Lisad
Stenogramm
17.06.2009
Направлен президенту республики
22.06.2009
Провозглашен
30.06.2009
Опубликован в Riigi Teataja

Мнения

  • 21.11.2008

    Arvamuse küsimine Õigus- ja analüüsiosakonnalt

Обратная связь
 

Распечатать

Пийа Шультц

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1990)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool