Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus, Eesti Keskerakonna fraktsioon, Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 19.11.2009
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Таави Рыйвас
Ответственный служащий: Anneli Kivitoa

Tексты

934 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.12.2009 Опубликован в Riigi Teataja
03.12.2009 Провозглашен
01.12.2009 Направлен президенту республики
Инициирование
19.11.2009 Производство завершено с объединением
Второе чтение
25.11.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 25.11.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
19.11.2009 Направлен на второе чтение
Третье чтение
26.11.2009 Täiskogu istung neljapäev, 26.11.2009 10:00
Постановление: Vastuvõetud
19.11.2009 Направлено на третье чтение
Обратная связь