Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 07.04.2003
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Reet Roos
Ответственный служащий: Olavi Jänes

Tексты

30 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
19.07.2003 Jõustunud
19.07.2003 Опубликован в Riigi Teataja
09.07.2003 Arhiveeritud
02.07.2003 Saadetud Riigikantseleile
02.07.2003 Провозглашен
18.06.2003 Направлен президенту республики
18.06.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
12.06.2003 Принят
Второе чтение
10.06.2003 Второе чтение завершено
04.06.2003 Первое чтение закончено
Первое чтение
07.05.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
07.04.2003 Инициирован
Обратная связь