Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 18.03.2008
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ken-Marti Vaher
Ответственный служащий: Carina Rikart

Tексты

222 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
03.07.2008 Опубликован в Riigi Teataja
25.06.2008 Провозглашен
17.06.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
11.06.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 11.06.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
05.06.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.06.2008 00:00

Протокол

Протокол

Второе чтение
04.06.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 04.06.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
15.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 04.06.2008 00:00

Протокол

Первое чтение
12.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

Протокол

06.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

16.04.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 16.04.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
08.04.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 30.04.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.04.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Протокол

Инициирование
18.03.2008 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Карина Рикарт

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Sotsiaalteaduste Erakõrgkool Veritas