Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 27.09.2005
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Meelis Atonen

Tексты

741 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2006 Jõustunud
27.12.2005 Arhiveeritud
27.12.2005 Опубликован в Riigi Teataja
15.12.2005 Saadetud Riigikantseleile
15.12.2005 Провозглашен
14.12.2005 Направлен президенту республики
14.12.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
07.12.2005 Принят
Второе чтение
16.11.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
19.10.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
27.09.2005 Инициирован
Обратная связь