Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 02.06.2014
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jaan Õunapuu
Ответственный служащий: Piia Schults

Tексты

675 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.02.2015 Опубликован в Riigi Teataja
12.02.2015 Провозглашен
30.01.2015 Направлен президенту республики
Третье чтение
28.01.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 28.01.2015 14:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
21.01.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 21.01.2015 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
12.01.2015 Komisjoni istung esmaspäev, 12.01.2015 11:10
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.01.2015 14:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
28.01.2015 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

MAJK 12.01.2015 nr 261

Первое чтение
15.10.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 5.11.2014 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
23.09.2014 Komisjoni istung teisipäev, 23.09.2014 14:00
Постановление: Изменить дату обсуждения законопроекта на пленарном заседании на 05.11.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 19.11.2014 17:00

Protokol_20140925.pdf

22.09.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 22.09.2014 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.10.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 29.10.2014 17:00

Protokol_20140923.pdf

Инициирование
19.06.2014 Komisjoni istung neljapäev, 19.06.2014
Постановление: Назначить докладчиком Jaan Õunapuu

Protokol_20140630.pdf

02.06.2014 Принят в производство
02.06.2014 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Пийа Шультц

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1990)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool