Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Mõõdukate fraktsioon
Инициирован: 08.04.2003
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mai Treial
Ответственный служащий: Katrin Saaremäel

Tексты

33 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2004 Jõustunud
03.12.2003 Arhiveeritud
03.12.2003 Опубликован в Riigi Teataja
28.11.2003 Saadetud Riigikantseleile
26.11.2003 Провозглашен
18.11.2003 Направлен президенту республики
17.11.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
12.11.2003 Принят
Второе чтение
23.10.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
27.05.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
08.04.2003 Инициирован
Обратная связь