Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus, Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 02.06.2008
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tõnis Kõiv
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Tексты

931 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
22.07.2008 Опубликован в Riigi Teataja
11.07.2008 Провозглашен
27.06.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
19.06.2008 Täiskogu istung neljapäev, 19.06.2008 10:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
18.06.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 18.06.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
10.06.2008 Komisjoni istung
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.06.2008 00:00

Протокол

02.06.2008 Направлен на второе чтение
Инициирование
02.06.2008 Принят в производство
Обратная связь