Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 07.06.2007
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Marko Pomerants
Ответственный служащий: Eda Pärtel-Reis

Tексты

77 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
06.12.2007 Опубликован в Riigi Teataja
28.11.2007 Провозглашен
20.11.2007 Направлен президенту республики
Второе чтение
08.11.2007 Täiskogu istung neljapäev, 08.11.2007 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
22.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.11.2007 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.11.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Keskkonnakomisjon_paevakord_22_10_2007

Keskkonnakomisjon_istungi_protokoll_43_2007

Третье чтение
14.11.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 14.11.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
22.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.11.2007 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.11.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Keskkonnakomisjon_paevakord_22_10_2007

Keskkonnakomisjon_istungi_protokoll_43_2007

Первое чтение
26.09.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 26.09.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.09.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 10.10.2007 12:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.09.2007 00:00

Keskkonnakomisjon_paevakord_10_09_2007

Keskkonnakomisjon_istungi_protokoll_37_2007

Инициирование
07.06.2007 Принят в производство
Обратная связь