Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 04.12.2017
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Vladimir Velman
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette arvata delegatsiooni koosseisust välja Andrei Novikov ja nimetada delegatsiooni liikmeks Tiit Terik.

Tексты

553 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
15.12.2017 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
14.12.2017 Täiskogu korraline istung neljapäev, 14.12.2017 10:00
Постановление: Vastuvõetud
05.12.2017 Komisjoni istung teisipäev, 5.12.2017 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.12.2017 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni liige Vladimir Velman

Protokoll 05.12.2017

Protokoll_05.12.2017.bdoc

Инициирование
05.12.2017 Принят в производство
04.12.2017 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut