Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Keskkonnakomisjon
Инициирован: 10.09.2001
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Arvo Haug
Ответственный служащий: Endel Koljat

Tексты

838 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.12.2001 Jõustunud
10.12.2001 Arhiveeritud
10.12.2001 Опубликован в Riigi Teataja
05.12.2001 Saadetud Riigikantseleile
04.12.2001 Провозглашен
21.11.2001 Направлен президенту республики
21.11.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
15.11.2001 Принят
Первое чтение
17.10.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
10.09.2001 Инициирован
Обратная связь