Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 03.09.2002
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Väino Linde

Tексты

1147 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
08.10.2002 Saadetud Riigikantseleile
07.10.2002 Провозглашен
24.09.2002 Направлен президенту республики
24.09.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
18.09.2002 Принят
Первое чтение
11.09.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
03.09.2002 Инициирован
Обратная связь