Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Mark Soosaar, Toomas Varek, Helle Kalda, Kristiina Ojuland, Jaanus Marrandi, Trivimi Velliste, Jaanus Rahumägi, Rain Rosimannus, Tatjana Muravjova, Mart Nutt, Tiit Kuusmik, Harri Õunapuu, Heimar Lenk, Eldar Efendijev, Mai Treial, Ain Seppik, Lauri Laasi, Nelli Privalova, Inara Luigas, Peeter Tulviste, Энн Ээсмаа, Väino Linde, Andres Herkel, Peeter Kreitzberg, Sven Mikser, Vladimir Velman, Evelyn Sepp, Meelis Atonen, Eiki Nestor, Rein Aidma, Raivo Järvi, Tõnis Kõiv, Helmer Jõgi, Urmas Reinsalu, Toivo Tootsen, Taavi Veskimägi
Инициирован: 13.09.2006
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Evelyn Sepp
Ответственный служащий: Janek Laidvee

Tексты

974 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.04.2007 Опубликован в Riigi Teataja
18.04.2007 Провозглашен
12.04.2007 Направлен президенту республики
Третье чтение
12.04.2007 Täiskogu istung neljapäev, 12.04.2007 10:00
Постановление: Vastuvõetud
20.02.2007 Принят
Инициирование
14.09.2006 Принят в производство
13.09.2006 Инициирован
Обратная связь