Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Kultuurikomisjon
Инициирован: 07.12.2016
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ааду Муст
Ответственный служащий: Angelika Berg

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada Andres Anvelti asemel nõukogu liikmeks Kalvi Kõva, Enn Eesmaa asemel Marika Tuus-Laul ja Kalle Muuli asemel Viktoria Ladõnskaja.

Tексты

349 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.12.2016 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
15.12.2016 Täiskogu korraline istung neljapäev, 15.12.2016 10:00
Постановление: Vastuvõetud
06.12.2016 Komisjoni istung teisipäev, 6.12.2016 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.12.2016 10:00
Постановление: Инициировать законопроект
Постановление: Назначить докладчиком Aadu Must
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Протокол

Инициирование
08.12.2016 Принят в производство
07.12.2016 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ангелика Берг

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    6316483
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1994)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool