Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Liina Tõnisson, Sven Mikser, Ants Pauls, Toomas Alatalu, Ela Tomson, Urmo Kööbi, Энн Ээсмаа, Хелир-Валдор Сеэдер, Raivo Järvi, Mati Kepp, Марко Михкельсон, Rain Rosimannus, Mait Klaassen, Peeter Tulviste, Свен Сестeр, Mihhail Lotman, Andres Herkel, Mart Laar, Katrin Saks, Tõnis Lukas, Mark Soosaar, Olav Aarna, Indrek Raudne, Nelli Kalikova, Harri Õunapuu, Ülle Rajasalu, Jaanus Männik, Andres Jalak, Olari Taal, Tiit Matsulevitš, Henn Pärn, Peeter Kreitzberg, Tarmo Leinatamm, Jaanus Marrandi, Imre Sooäär, Tiit Niilo, Reet Roos, Olev Laanjärv, Aivar Õun, Sergei Ivanov, Mart Nutt, Meelis Atonen, Juhan Parts, Ken-Marti Vaher, Margus Hanson, Margus Leivo, Marko Pomerants, Taavi Veskimägi, Ene Ergma, Avo Üprus, Urmas Reinsalu, Trivimi Velliste, Margi Ein, Maret Maripuu
Инициирован: 15.02.2006
Ведущая комиссия: Väliskomisjon

Tексты

837 AE Ход производства по проекту

Вступление в силу
03.03.2006 Arhiveeritud
03.03.2006 Опубликован в Riigi Teataja
23.02.2006 Jõustunud
23.02.2006 Saadetud Riigikantseleile
23.02.2006 Allakirjutatud
Первое чтение
21.02.2006 Принят
Инициирование
15.02.2006 Инициирован
Обратная связь