Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaalkomisjon
Инициирован: 24.11.2010
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Reinsalu
Ответственный служащий: Elin Heinvee

Tексты

879 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
03.03.2011 Опубликован в Riigi Teataja
22.02.2011 Провозглашен
15.02.2011 Направлен президенту республики
Второе чтение
08.02.2011 Täiskogu istung teisipäev, 08.02.2011 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
25.01.2011 Направлен на второе чтение
Третье чтение
10.02.2011 Täiskogu istung neljapäev, 10.02.2011 10:00
Постановление: Vastuvõetud
25.01.2011 Направлено на третье чтение
Первое чтение
19.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 19.01.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.01.2011 Направлено на первое чтение
Инициирование
25.11.2010 Принят в производство
24.11.2010 Инициирован

Мнения

Обратная связь