Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Põhiseaduskomisjon, Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon, Eesti Reformierakonna fraktsioon
Инициирован: 18.01.2010
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Evelyn Sepp
Ответственный служащий: Janek Laidvee

Tексты

935 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
05.03.2010 Опубликован в Riigi Teataja
01.03.2010 Провозглашен
17.02.2010 Направлен президенту республики
Третье чтение
10.02.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 10.02.2010 14:00
Постановление: Vastuvõetud
25.01.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.02.2010 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_04_2010.odt

Второе чтение
28.01.2010 Täiskogu istung neljapäev, 28.01.2010 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
18.01.2010 Направлен на второе чтение
Инициирование
18.01.2010 Производство завершено с объединением
Обратная связь