Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 21.09.2015
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Martin Kukk
Ответственный служащий: Kristo Varend

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga soovib Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon nimetada julgeolekuasutuste järelevalve erikomisjoni liikmeks Hardi Volmeri asemele Kalev Kotkase.

Tексты

91 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
06.10.2015 Опубликован в Riigi Teataja
Второе чтение
01.10.2015 Täiskogu korraline istung neljapäev, 1.10.2015 10:00
Постановление: Vastuvõetud
29.09.2015 Komisjoni istung teisipäev, 29.09.2015 13:00
Постановление: Jääda põhiseaduskomisjoni 28.09.2015 istungil tehtud menetluslike otsuste juurde.

29.09.2015_protokoll.bdoc

2015.09.29 protokoll

Первое чтение
29.09.2015 Täiskogu korraline istung teisipäev, 29.09.2015 10:00
Постановление: Направлен на второе чтение
28.09.2015 Komisjoni istung esmaspäev, 28.09.2015 11:15
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 29.09.2015 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Määrata muudatusettepanekute tähtajaks 15 minutit pärast Riigikogu täiskogu 29. septembri istungi lõppu
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni liige Martin Kukk
Постановление: Направить на второе чтение, если первое завершено 01.10.2015 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

2015.09.28.protokoll.bdoc

2015.09.28 protokoll

Инициирование
22.09.2015 Принят в производство
21.09.2015 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Кристо Варенд

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool