Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Tõnu Kauba, Endel Paap, Михаил Стальнухин, Vladimir Velman, Peeter Kreitzberg, Nelli Privalova, Jüri Võigemast, Ants Ruusmann, Viive Rosenberg
Инициирован: 21.11.2002
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon

Tексты

1239 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
26.02.2003 Провозглашен
14.02.2003 Направлен президенту республики
14.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
11.02.2003 Принят
Первое чтение
22.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
21.11.2002 Инициирован
Обратная связь