Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.10.2006
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jarno Laur

Tексты

997 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2007 Jõustunud
13.12.2006 Arhiveeritud
13.12.2006 Опубликован в Riigi Teataja
04.12.2006 Saadetud Riigikantseleile
04.12.2006 Провозглашен
24.11.2006 Направлен президенту республики
24.11.2006 Allakirjutatud
Третье чтение
23.11.2006 Принят
Второе чтение
21.11.2006 Второе чтение завершено
Первое чтение
25.10.2006 Первое чтение закончено
Инициирование
11.10.2006 Инициирован
Обратная связь