Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Konservatiivse Rahvaerakonna fraktsioon
Инициирован: 28.01.2016
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Калле Лаанет
Ответственный служащий: Karin Tuulik

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu eesmärk on muuta senine Riigikogu komisjonide istungite salvestamine kohustuslikuks, et hiljem oleks kõiki hääletusi ja arutelusid võimalik kontrollida.

Tексты

178 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
05.04.2016 Täiskogu korraline istung teisipäev, 5.04.2016 10:00
Постановление: Отклонен
22.03.2016 Komisjoni istung teisipäev, 22.03.2016 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.04.2016 10:00
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Kalle Laanet

2016.03.22 protokoll.pdf

2016.03.22_protokoll.bdoc

Инициирование
28.01.2016 Принят в производство
28.01.2016 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Карин Туулик

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Õigusinstituut