Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 01.06.2009
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Aivar Riisalu
Ответственный служащий: Piia Schults

Tексты

517 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
19.11.2009 Опубликован в Riigi Teataja
11.11.2009 Провозглашен
05.11.2009 Направлен президенту республики
Второе чтение
28.10.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 28.10.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
22.10.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 28.10.2009 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_43_2009

Третье чтение
29.10.2009 Täiskogu istung neljapäev, 29.10.2009 10:00
Постановление: Vastuvõetud
22.10.2009 Направлено на третье чтение
Первое чтение
30.09.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 30.09.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
21.09.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 14.10.2009 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 30.09.2009 00:00

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_39_2009

Инициирование
02.06.2009 Принят в производство
01.06.2009 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Пийа Шультц

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1990)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool