Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 30.04.2007
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mark Soosaar
Ответственный служащий: Eda Pärtel-Reis

Tексты

16 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
12.07.2007 Опубликован в Riigi Teataja
22.06.2007 Провозглашен
11.06.2007 Направлен президенту республики
Второе чтение
06.06.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 06.06.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
28.05.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 06.06.2007 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Первое чтение
16.05.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 16.05.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
07.05.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.05.2007 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 25.05.2007 12:00

Протокол

Протокол

Инициирование
03.05.2007 Принят в производство
30.04.2007 Инициирован
Обратная связь