Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 30.04.2012
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Yana Toom
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Tексты

222 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
02.07.2012 Опубликован в Riigi Teataja
28.06.2012 Провозглашен
15.06.2012 Направлен президенту республики
Третье чтение
14.06.2012 Täiskogu istung neljapäev, 14.06.2012 10:00
Постановление: Vastuvõetud
13.06.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 13.06.2012 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
Второе чтение
05.06.2012 Komisjoni istung teisipäev, 05.06.2012 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 13.06.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 14.06.2012 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

protocol.rtf

Первое чтение
30.05.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 30.05.2012 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
07.05.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 7.05.2012 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 30.05.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 31.05.2012 18:00
Постановление: Назначить докладчиком Sotsiaalkomisjoni liige Yana Toom

protocol.rtf

Инициирование
30.04.2012 Принят в производство
30.04.2012 Инициирован
Обратная связь