Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 20.12.2007
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Вилья Тоомаст
Ответственный служащий: Janar Jäätma

Tексты

183 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.04.2008 Опубликован в Riigi Teataja
27.03.2008 Провозглашен
17.03.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
12.03.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 12.03.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
25.02.2008 Направлено на третье чтение
Второе чтение
20.02.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 20.02.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
12.02.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.02.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_07_2008

Первое чтение
23.01.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 23.01.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
14.01.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 23.01.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 06.02.2008 18:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_03_2008

Инициирование
20.12.2007 Принят в производство
Обратная связь